17 мая на набережной Волги пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета. Она посвящена Дню Победы. Организатор спортивного мероприятия – администрация Астрахани.
Старт будет дан в 11:00 от Памятника Петру I на проспекте Губернатора Анатолия Гужвина, 3. Общая длина дистанции – 3530 метров. В эстафете принять участие могут команды юношей и девушек, мужчин и женщин по следующим группам:
- 1 группа - сборные команд школ, гимназий, лицеев.
- 2 группа - сборные команд общеобразовательных организаций с усиленной военно-спортивной подготовкой.
- 3 группа - сборные команд средних специальных учебных заведений.
- 4 группа - сборные команды ВУЗов.
- 5 группа - сборные команд КФК, спортклубов.
- 6 группа - сборные команды спортивных школ города и области.
- 7 группа - сборные команды учреждений и организаций.

Эстафета проводится среди юношей и девушек, мужчин и женщин раздельно. Состав команды – 12 человек. Заявки на участие в эстафете подаются до 12 мая в отдел дополнительного образования в области физической культуры
и спорта управления образования администрации Астрахани по улице Никольская, 10. Справки по телефону 8(8512)51‐56‐73.

Комментарии