Стало известно о возбуждении уголовного дела против сотрудника полиции, подозреваемого в жестоком обращении с задержанным.
По версии следователей, полицейский, работавший в Харабалинском районе, якобы прибегнул к физическому насилию, вынуждая написать явку с повинной по делу о краже металлолома.
Преступление было совершено в ноябре 2025 года. Мужчина, оказавшийся в отделении полиции, подвергся жестокому обращению: сотрудник полиции нанес ему многочисленные удары по лицу и телу.
Однако насильственная практика привела к обратному эффекту: сотрудники Следственного комитета начали проверку деятельности правоохранителя, и преступный эпизод вскрылся.
Оперативники быстро установили факты нарушений закона и задержали обвиняемого сотрудника. Дальнейшее разбирательство продолжается, устанавливается вся картина событий.



Комментарии