Жители Астрахани снова отметили увеличение числа патрулей ДПС в сторону Камызякского района. Астраханцы встали в пробки по дороге домой. По данным нашего источника это не рейд по выявлению безмасочников и не рейд в поисках у водителей признаков опьянения. Если у этого события не эти причины, то остаётся только одно. На отдых приехал кто-то важный. Мы посмотрели на сайте flightradar24 и убедились – еще утром правительственный спецборт приземлился в аэропорту имени Кустодиева.


По данным нашего источника, это заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. Всё лето активно шли работы на трассе Астрахань – Зеленга, а как известно именно эта часть нашего региона особенно в почете у ДАМ. Не на раскаты же ему ехать, там сейчас больше пешие прогулки в моде. Других вариантов на взморье нет. Обмелело же всё.
Астраханцы, правда, задаются вопросом – к чему все эти кортежи, сопровождение? Прилетел бы, сел в машину и поехал отдыхать, никто бы и не заметил. А так повышенное внимание местных жителей получил, у нас ведь в городе не так часто высокие гости бывают.
Кстати, в прошлый приезд ДАМ мы составили список отличительных признаков того, что в Астрахань прибыл почетный гость. Пожалуй, напомним своим читателям его.
Погода в регионе стоит прекрасная, на выходных обещают 23 градуса. Воздухом ему дышать не предлагаем, он у нас нынче не очень чистый и совсем не свежий. Хорошей рыбалки, Дмитрий Анатольевич!
Фото: источник warnet.ws