Top.Mail.Ru

«Лексус» астраханки закидали мусором за хамскую парковку

закидали мусором машину за парковку
Фото: Архив

Возмущенные жители дома №8 по улице Валерии Барсовой прислали в редакцию Астрахань.Ру занимательную документальную короткометражку, посвященную поведению своей соседки. Сначала автоледи припарковала иномарку прямо перед мусорным контейнером, заблокировав доступ к нему. А потом в приступе праведного гнева высыпала под окна соседей мусор.

В результате развернулась драма в нескольких актах. Астраханка, подойдя к своему автомобилю, обнаружила, что на крыше «Лексуса» стоят три пакета с бытовыми отходами. Возможно, она и предположила, что это «штраф» за неправильную парковку, но возмущение женщины это не уменьшило. Содержимое всех пакетов дама вытряхнула прямо в палисадник под окна соседям.

После этого мастерица парковки отбыла по своим делам, а машина регоператора по вывозу ТКО наконец смогла подъехать к мусорному контейнеру и приступить к работе. Надеемся, что поступок своенравной астраханки не останется без внимания профильных ведомств. Как минимум, за разбрасывание мусора в неположенном месте автоледи должен грозить штраф. Очевидно, что причина грязи на улицах – не только собаки и бездействие властей.

Фото: Астрахань.Ру


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. А слева машины не мешают? Туда тоже надо мусор положить. Борьба с гаражами ещё не к тому приведёт, скоро во дворе пройти нельзя будет, не то что проехать.

  2. Какого черта кладут на чужое имущество кусок отхода, совершенно правильно отомстила жителям этого дома.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.