Бдительные астраханцы заметили серьезный дефект покрытия проезжей части на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Пороховой. Может, провал на этом месте удастся предотвратить силами администрации муниципалитета?
Подписчик сообщества «Аварии Астрахани» просит администрацию и коммунальные службы принять меры немедленного реагирования. На оживленной дороге астраханец обнаружил просадочное место асфальтного полотна, где уже образуется дыра. Судя по видео, под давлением проезжающих автомобилей яма и правда может в ближайшее время углубиться и представлять опасность для транспортных средств.
Пользователи соцсети автора поста «успокоили», отметив, что скоро вся Астрахань просядет на дно неведомой ямы. Поэтому беспокоить по пустякам администрацию не стоит. А на улице Богдана Хмельницкого вообще не дыра, а ливневая канализация, просто своеобразной модели.
Поделиться:
Комментарии