Top.Mail.Ru

Пьяная девушка из Ахтубинска виляла на дороге своим Hyundai

пьяные водители астрахань
Фото: Архив

Правоохранители обнаружили в выходные 48 пьяных водителей. Нарушителей ждут штрафы, а кого-то – и уголовное наказание.

Как показал традиционный рейд УГИБДД, астраханцы продолжают садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. В минувшие выходные на астраханских дорогах были остановлены почти полсотни нетрезвых водителей. Полицейские составили 2956 административных протоколов за различные нарушения ПДД.

В результате проверок на территории региона за управление транспортными средствами в состоянии опьянения были привлечены к административной ответственности 9 водителей. Ещё 32 – за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Нарушителям грозит лишение прав на срок до 2 лет и наложение штрафов на общую сумму 1 млн. 230 тысяч рублей

Пресс-служба УМВД рассказывает, что в числе остановленных для проверки водителей оказалась молодая жительница Ахтубинска. 24-летняя девушка решила сесть за руль, несмотря на выпитый алкоголь. Это сказалось на стиле вождения: её Hyundai Tucson вилял на дороге из стороны в сторону. Кроме того, 7 водителей среди проверяемых ранее уже подвергались наказанию за такие же нарушения. Теперь им грозит уголовная ответственность.

В регионе прошли традиционные рейды УГИБДД. Фото: пресс-служба УМВД

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.