Top.Mail.Ru

Пьяный астраханец ночью незаконно проник в торговый центр

Фото: Росгвардия АО

,
Читайте нас

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии выехал на вызов в один из торговых центров, так как охранник одного из ТЦ обнаружил незваного гостя.

Охранник магазина нажал кнопку тревожной сигнализации в 02:45, обнаружив на втором этаже подозрительного гражданина. По словам охранника, нарушитель, который выглядел пьяным, имел неустойчивую походку и от него исходил сильный запах алкоголя.

Мужчина размахивался руками и нецензурно выражался. Чего он хотел ночью в ТЦ, пояснить внятно не мог. Он утверждал, что замерз.

Прибывшие на место сотрудники Росгвардии выяснили, что задержанный – 43-летний астраханец – проник в магазин, чтобы согреться. После задержания мужчину передали сотрудникам полиции.

Поделиться:
Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.