Top.Mail.Ru

В Астрахани без вести пропал контрактник из Волгодонска

пропал человек из волгодонска контрактник
Фото: Архив

Читать нас на

О местонахождении 28-летнего Владимира Хныкина нет информации больше месяца. Молодой человек из Волгодонская служил по контракту в воинской части 6688 в Астрахани. Владимир сообщил родне, что скоро прибудет домой, но с тех пор на связь не выходил.

Как сообщил портал Rostov.ru со ссылкой на слова сестры пропавшего, в начале августа молодой человек взял отпуск с последующим увольнением. Он позвонил отцу и сообщил, что выезжает домой – в Волгодонск. Но домой парень не вернулся, а его телефон оказался отключен.

Родственники обзвонили всех, кто мог потенциально контактировать с Владимиром, в том числе с его девушкой в Москве. Но никто не сообщил никакой информации о местонахождении пропавшего. Девушка указала, что никаких конфликтов между влюбленными не было. Известно, что в конце августа Владимир снимал деньги в астраханском банкомате, но на связь с родными в это время не выходил.

Любую информацию о местонахождении Владимира Хныкина просят сообщать в полицию по телефону 02 или его сестре Алене по номеру: 8 – 988-560 – 25-35. Приметы пропавшего: высокого роста (186 см), светлые волосы, был одет в черную футболку и джинсы, покидая воинскую часть.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.