Top.Mail.Ru

В Астрахани иномарка снесла леерное ограждение на перекрестке

Фото: Архив

Читать нас на

Инцидент произошел накануне на пересечении улиц Николая Островского и Кирова.

Автолюбитель за рулем внедорожника Renault Duster, находясь на крайней левой полосе, решил поехать прямо и столкнулся с другой машиной, поворачивающей из средней полосы. От удара иномарка выехала на разделительную полосу, снесла леерное ограждение. 

В комментариях к посту в паблике «Аварии Астрахань» многие астраханцы отметили, что виноват в аварии водитель «Дастера». Крайняя левая полоса была предназначена исключительно для левого поворота. Но и второму водителю нужно быть внимательнее на дорогах.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Я сам частенько там с такими проскакунами сталкиваюсь. Именно проскакунами. Ведь из-за того, что там довольно оживленная остановка у медколледжа, а до нее и машин полно припарковано вдоль дороги, правый ряд обычно перегружен и тянется далеко назад к больнице. Я то, когда мне надо прямо или на Кирова, еще с пожарки перестраиваюсь в правый ряд и осторожно объезжая припаркованное … справа, так и еду прямо до почти остановки медколледжа, где уже по факту от количества поворачивающих налево на Кубанскую, либо продолжаю ехать прямо, либо перестраиваюсь в крайний правый ряд. Но вот не все водители такие. Многие хотят побыстрее. Едут до самой остановки медколледжа в левом ряду, а потом начинают щемиться своим железом и безмерной наглостью в средний ряд через сплошную. Но самые одаренные, вот как водитель дастера, просто чилят прямо, наплевав на все правила дорожного движения. Поэтому считаю, что водитель ехавший в среднем ряду, вообще ни в чем не виноват. И претензий к нему быть и не должно. Он ехал по правилам, в отличие даже от микроавтобуса и темного авто, ехавших перед ним, и которые поперли прямо без перестроения.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.