Два молодых человека не поделили танцпол.
В городской отдел полиции № 2 УМВД РФ поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в реанимационное отделение доставлен 28-летний астраханец с телесными повреждениями – травмой головы.
Оказалось, что молодой человек получил травму из-за того, что его ударил 27-летний местный житель. Молодые люди в разных компаниях отдыхали в одном ночном клубе. В какой-то момент между незнакомцами произошел конфликт на танцполе. Они захотели выяснить отношения и вышли на улицу.
Противостояние привело к тому, что один парень ударил другого кулаком в лицо. Потерпевший упал на асфальтовое покрытие. В итоге телесные повреждения, которые он получил, оказались опасными для жизни.
Оперативники уголовного розыска в кратчайшие сроки установили личность и задержали подозреваемого.
По данному факту возбуждено уголовное дело по «ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Молодому астраханцу, который нанес удар, может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Это лишний раз доказывает, что любые конфликты необходимо решать мирным путем.
Поделиться:
Комментарии