Top.Mail.Ru

В Астрахани маршрутка столкнулась с пожарным автомобилем «Волгоспаса»

Фото: Аварии Астрахань

Читать нас на

Сегодня, 30 ноября, в 19:30 поступило сообщение о серьезном ДТП. 

Так, авария произошла с участием маршрутного такси и пожарного автомобиля ГКУ «Волгоспас» по улице Комсомольская, 171. По сообщению МЧС есть пострадавшие. 

На данный момент на месте происшествия от МЧС работают 4 единицы техники и 17 человек личного состава. Информация уточняется.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. По трагическому ДТП 30.11.2022 на перекрёстке Трусовского р‑на ул. Комсомольская-Ишимбаевский выражаю соболезнование родственникам погибшего. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Очень надеюсь, что подобное ДТП больше ни когда не повторится. Будет заключительным, наглядным уроком для всех водителей. Сколько можно ещё твердить о том, что правила ПДД написаны кровью. Соблюдайте скоростной режим, соблюдайте дистанцию, снижайте скорость перед светофором, пешеходным переходом- даже если нет видимых помех, не включайте громко музыку, не отвлекайтесь и не разговаривайте по телефону за рулём во время движения – особенно при расчётах с пассажирами. Как вариант повесьте объявление – расчёт за проезд только на остановках.

  2. уважаемая дума АО
    да издайте уже указ о ежегодной сдачей и проверкой ПДД у водителей маршруток
    так ведь всем понятно что там работают пи.пи.пи.пи. других слов нет

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.