Top.Mail.Ru

В Астрахани на улице Латышева собаки покусали девушку

покусали собаки
Фото: Архив

Очередной случай нападения бездомных псов на местную жительницу вызвал волну дискуссий в местном паблике «Астрахань знает». На этот раз агрессивные животные покусали девушку на улице Латышева. По словам пострадавшей, две бродячие собаки набросились на неё днём 22 ноября:

«На проезжей части на меня напали две уличные собаки и покусали!!!теперь у меня дырка в колене на всю жизнь будет!никто не принимает меры,а там проходят и дети которые идут домой со школы и никто не берётся за эту проблему! Буду писать во все источники и добиваться каких-то действий от нашего правительства!Не дай бог никому с таким столкнуться!»*, – написала астраханка.

На фото видно, что колени девушки перебинтованы и окровавлены. Однако в комментариях под постом не все поверили в правдивость истории: среди пользователей нашлись люди, которые предположили, что жертва сама спровоцировала животных. Некоторые пошли дальше и заявили, что астраханка просто упала и решила свалить всё на уличных псов. Остальные участники беседы пожелали потерпевшей скорейшего выздоровления и сил, чтобы обратиться в суд.

Ранее мы сообщали, что в 2021 году астраханцев на 32% чаще стали кусать собаки. Длинными очередями на прививку от бешенства в городе уже мало кого удивишь. Врачи делают в среднем по 70 уколов в день и это, видимо, не предел…

*орфография и пунктуация автора сохранены

Фото: «Астрахань знает»/Социальные сети


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. У города, кк и у этого государства нет хозяина!!!

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.