Top.Mail.Ru

В Астрахани на улице Староверова стихийная свалка перегородила тротуар

Куча бытовых отходов накопилась прямо под табличкой «Мусор не бросать». Астраханцы продолжают снимать на фото и видео доказательства того, что причина появления несанкционированных свалок кроется все-таки в поведении самих горожан. 

На улице Староверова долгое время копится куча мусора. Несмотря на табличку с запретом, неизвестные нарушители оставляют пакеты с мусором на тротуаре, не утруждая себя походом до контейнера. Возможно, контейнерная площадка расположена слишком далеко, и местные жители просто облегчают себе жизнь. Однако это не повод засорять улицу.

Как сообщили горожане в сообществе «Астрахань online», отходов накопилось настолько много, что проходящие мамы с детьми вынуждены обходить кучи по проезжей части. Ситуацию усугубляют собаки, которые разрывают пакеты и растаскивают их содержимое по округе. А вот в 3‑ем Юго-Востоке нарушителя удалось даже снять на видео. Мужчина кидал бутылки на территорию заброшенного долгостроя. Видимо, по непонятным причинам решив, что там находится мусорка.

Фото, видео: «Астрахань online»


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.