Top.Mail.Ru

В Астрахани на Новом мосту произошла погоня со стрельбой

погоня
Фото: Архив

Сегодня ночью на временном посту ДПС астраханская полиция организовала погоню с преследованием. В 4:20 на Новом мосту стражи порядка подали сигнал об остановке иномарке Chevrolet Cruze. Но вместо того, чтобы заглушить мотор, водитель надавил на газ и попытался скрыться в направлении села Болхуны.

Экипаж автопатруля начал преследование. Молодой человек не хотел останавливаться, поэтому инспекторы произвели несколько выстрелов в воздух и по колёсам. Лишь после этого, водитель решил дать по тормозам. Во время осмотра полицейские заметили у него признаки алкогольного опьянения, но задержанный от медицинского освидетельствования отказался.

Нарушителем оказался 29-летний житель Наримановского района. По его словам, он отказался останавливаться, так как понял, что натворил и не хотел нести наказание за свой поступок.

За погоню астраханца привлекут к административной ответственности в виде  ареста до 15 суток. Молодой человек также лишится права управления транспортным средством сроком на 1,5 года.

Видео:  УМВД России по Астраханской области


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.