Top.Mail.Ru

В Астрахани под землю провалился мусоровоз

провалился мусоровоз
Фото: Архив

Сегодня утром на улице Богдана Хмельницкого недалеко от родильного дома (Ахшарумовского) под землю провалился мусоровоз. Об этом нашей редакции сообщили очевидцы. 

Оказалось, что переднее колесо машины провалилось в открытый люк, судя по всему. О том, что он может представлять опасность о пешеходах даже и говорить не стоит – это очевидно. Надеемся, что после случившегося дыру оперативно заделают.

На кадрах также можно разглядеть тибетскую выдержку водителя мусоровоза: видно, как он просто созерцает случившееся и не паникует.

В последнее время астраханцев очень сложно удивить новостью об авто, которое поглотил асфальт. После случая на улице Академика Королёва в августе 2020 года, когда «Лада» провалилась под землю, а водитель чудом успел выбраться из салона, мы мало чему удивляемся.

Фото: Социальные сети


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. А если бы этот мусоровоз вывез мусор от дома по адресу ул. Звездная 49/3, он бы ещё раньше провалился, там уже не только ящики переполнены, но и вокруг них, боится провалиться, вот и не вывозит. Но там площадь большая, есть куда валить жильцам.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.