Top.Mail.Ru

В Астрахани убийство собаки живодёрами попало на видео

забили собаку
Фото: Архив

Молодая пара жестоко убила уличную собаку на улице Капитана Комарова, 176. Факт избиения попал на камеру уличного видеонаблюдения над подъездом.

Публикацию в соцсетях заметили коллеги из «Пункта‑А». На видео парень и девушка выходят из дома с бойцовской собакой на поводке. Но в глаза бросается дубинка у астраханца в руках. Именно она и наталкивает на подозрения, что молодые люди готовились к встрече с бездомным животным. 

В какой-то момент к людям подбегает пёс, и начинается потасовка, где смешались люди и собаки. Однако, если пересмотреть кадры несколько раз, то становится понятно, что первым агрессию проявил домашний питомец, а за ним следом и его хозяин, который бросился с дубинкой на бездомного четвероного. Забив пса до смерти, пара просто оставляет его лежать у подъезда, а сама вместе с соседом отправляются дальше по своим делам. 

Видео: katiushka_umasheva


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Спасибо тому, кто это сделал! Бродячие шавки – это убийцы, убивающие и детей, и домашних питомцев… Мужчина как раз спас много невинных жизней, ликвидировав собаку-убийцу.

  2. Да, жалко пёсика, но не более, власть устранилась от данной проблемы, на днях показали по ТВ как в Якутии псы загрызли женщину теперь ищят виновных!
    Если не человек займётся контролем популяции данных животных, то псы начнут контроль над нашей популяцией!

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.