Top.Mail.Ru

В Астрахани завели дело на главу «Большемогойского сельсовета»

взятка главы сельсовета
Фото: Архив

Он  подозревается в получении взятки.

В Астрахани возбудили уголовное дело в отношении главы муниципального образования «Большемогойский сельсовет». Он проходит по части 4 статьи 290 УК РФ «Получение взятки должностным лицом».

Следователи считают, что в апреле этого года подозреваемый потребовал деньги от жителя Володарского района, когда тот обратился с заявлением  о получении двух земельных участков под строительство домов.

Во время встречи глава сельсовета поставил условие, при котором положительное решение о выделении участков будет только после передачи определённой суммы. Правда деньги нужно было перевести на карту супруги. В результате глава «Большемогойского сельсовета» был задержан. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: Pixabay


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Как всегда врут, все чистенькие пушистые, а простой народ страдает, когда же будет справедливость, глава Большого Магоя очень справедливый человек, всегда помогает сельскому народу, Нам лично он всегда помогал, мы перед ним в долгу, я за Вас Глава Большого Магоя! Вы самый справедливый, человечный!!! Мы за Вас! Прошу оправдать его, и поймать настоящих преступников, хватит наконец то ловить не виновных. Президент РФ если вы читаете мой комментарий, восстановите справедливость! Не дайте погибать честному человеку!!!

  2. Все ложь, Глава Большого могоя очень справедливый человек, всегда помогает сельскому народу, восстановить справедливость, выпустить не виновного Главу Большого могоя! Мы за Вас Глава Большого могоя! Где справедливость? Отпустите невиновного! Хватит подставлять простой народ, на том свете вы не забирете все равно деньги простого народа, подумайте о своих родных близких, жизнь как бумеранг все вернется Вам сполна! Никто от наказания не уйдет, ни в этой жизни так в той жизни все будут наказаны

  3. Следователи завели уголовное дело на главу Большемогойского сельсовета Володарского района. Его подозревают в получении взятки от местного жителя, сообщает пресс-служба СУ СК России по Астраханской области. Следствие считает, что в апреле 2021 года житель Володарского района обратился в администрацию сельсовета. Он хотел получить два земельных участка, чтобы построить дома.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.