Top.Mail.Ru

В Астраханской области инспекторы ДПС предотвратили серьезный пожар

Фото: УМВД АО

,
Читайте нас

Бдительность сотрудников ДПС Володарского района позволила избежать распространение огня на жилой дом.

Примерно в три часа ночи капитан полиции Рифхат Джаканов и лейтенант Хасим Ажгалиев, патрулируя территорию, заметили возгорание легкового автомобиля, припаркованного рядом с домом, который был сделан из легковоспламеняющегося камыша.

Так как в доме не горел свет, инспекторы быстро включили специальный звуковой сигнал, чтобы разбудить жильцов, и сообщили о происшествии в службу 112. 

Пока пожарные ехали на место, полицейские приняли первые меры для сдерживания огня, не допустив его распространения на дом, который находился всего в метре от горящего автомобиля.

Благодаря своевременным и профессиональным действиям сотрудников ДПС, опасность для людей и имущества была нейтрализована. Приехавшие пожарные полностью потушили огонь. Никто не пострадал. 

Поделиться:
Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.