Top.Mail.Ru

В центре Астрахани эвакуировали иномарку агентства по делам молодёжи

Автобиль Toyota Camry, принадлежащий региональному агентству по делам молодёжи, был припаркован не по правилам и отправился в увлекательную поездку на эвакуаторе.

На нескольких астраханских улицах ограничили парковку, установив новые дорожные знаки. Хотя они ещё не вступили в силу и в настоящее время зачехлены, это не отменяет других, уже действующих дорожных знаков. 

На видео, опубликованном в сообществе «Аварии Астрахань», сегодня попала работа эвакуатора у стен Астраханского кремля. Очевидцы запечатлели, как спецтехника увозит автомобиль Toyota Camry, припаркованный в зоне действия знака «Остановка общественного транспорта». 

Пользователи соцсетей по данным открытых источников установили, что автомобиль принадлежит астраханскому агентству по делам молодёжи. Что не отменяет факта, что Правила дорожного движения для всех одинаковы. Информацию подтвердил руководитель агентства Егор Угаров. «Штраф уже оплатили, с водителем проведена соответствующая беседа», – отметил он.

Администрация города ранее сообщала о новых дорожных знаках и указывала, что действовать они начнут с 25 марта. Теперь ситуация с парковкой в центре города станет ещё напряжённей.



Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Непрохо живет агенство по делам молодежи, на тоетах катается. Старшие братья не обижают подрастающее поколение, Молодцы.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.