Top.Mail.Ru

В Волге нашли тело ещё одного пропавшего астраханца

нашли тело астраханца в волге
Фото: Архив

Молодого мужчину без признаков насильственной смерти обнаружили днём 23 марта.

О том, что 31-летний мужчина пропал без вести, стало известно 19 марта. В тот день в полицию о случившемся заявила мама пропавшего. Полицейские начали розыскные мероприятия. 

Накануне тело астраханца нашли в Волге, напротив дома №2 по улице Ивановская. Территориально этот участок расположен недалеко от того места, где в реку впадает проток Царева. 

Источник: Яндекс.Карты

Как сообщает пресс-служба регионального следкома, тело без внешних признаков насильственной смерти направили для проведения судебно-медицинской экспертизы. Мужчину опознали родственники, так что не остаётся сомнений в том, что это пропавший недавно астраханец. Сейчас следственные органы выясняют все обстоятельства происшествия.

Нельзя не заметить, что это не первый такой случай за последнее время. 22 марта тело 55-летнего астраханца также без признаков насильственной смерти нашли в реке Кутум напротив дома №121 по ул. Красная Набережная, в районе рынка Большие Исады. Личность погибшего удалось установить с помощью родственников, которые опознали мужчину.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.