Top.Mail.Ru

Житель Волгограда обокрал астраханца на 34 млн. рублей

суд
Фото: Архив

34-летний житель Волгограда вместе с сообщником ещё в 2018 году украл из автомобиля ключи от чужой квартиры. Прокуратура опубликовала решение Советского районного суда в отношении одного из фигурантов.

Установлено, что двое мужчин украли из чужой машины ключи. Ими была вскрыта квартира, в которой фигуранты обнаружили сейф с денежными средствами, травматическим пистолетом и золотыми изделиями на общую сумму более 34 млн рублей.

В отношении одного из преступников приговор был объявлен в 2019 году. Ущерб, причинённый потерпевшему был возмещён. Недавно суд назначил второму участнику кражи 7 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 300 тыс. рублей.

Фото обложки: изображение Racool_studio с сайта Freepik.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Когда пишут, что ущерб был возмещён, это не значит, что потерпевший получил своё имущество или денежные средства. Это всего лишь значит, что суд удовлетворил иск потерпевшей о возмещении ущерба. А вот получить ей всё это не удастся, так как всё уже потрачено или спрятано, а имущества у преступников как правило не имеется или имеется старый телевизор с холодильником.…

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.