Top.Mail.Ru

Астраханские гандболисты «дали бой» чемпиону Суперлиги

,
Читать нас на

Вчера на домашней арене «Дворца спорта» состоялся матч предварительного этапа Суперлиги чемпионата России между командами «Динамо» Астрахань и «Чеховские медведи».

С первых минут матча на поле шла равная борьба. Астраханские гандболисты много атаковали, но сыгранная и мощная задняя линия «Чеховских медведей» не давала «Динамо» реализовать свои моменты. А вот защите динамовцев было сложно справиться с дальними бросками «медведей», как итог – первый тайм завершился со счётом 18:12 в пользу Чехова.

Во втором тайме наши гандболисты попытались догнать соперника, и им это стало удаваться. Но намерениям астраханцев не суждено было осуществиться. Опыт и сыгранность чеховцев вылились в окончательный счет 27:32.