Top.Mail.Ru

Open air, оркестр и игры на свежем воздухе: астраханцев ждут активные выходные

Фото: Архив

На протяжении долгого времени администрация города дарит астраханцам возможность провести время с пользой. Уже по ежегодной традиции мы ходим на «Музыку на траве» в парке театра оперы и балета, каждое 1 июня отправляемся на концерт в честь дня защиты детей, а день рыбака в нашем городе всегда празднуется с душистой ухой и особым размахом.

Эти выходные не станут исключением. С 23 по 26 июня Астраханский дворец Культуры «Аркадия» приглашает всех желающих посетить следующие мероприятия:

  • 23 июня (с 19.00 до 20.00) в парке «Аркадия» пройдёт проект «Споем вместе!». У каждого желающего будет уникальная возможность выступить на сцене и получить советы от профессиональных артистов студии эстрадной песни.
  • 24 июня (с 19.00 до 20.00) в парке запланировано проведение проекта «Площадь талантов» - творческий конкурс для жителей города. В нем могут принять участие жители и гости Астрахани без возрастных ограничений, обладающие какими-либо талантами, незаурядными способностями, но не являющиеся профессионалами в данном виде творчества.
  • 26 июня с 18.00 до 19.00 все так же аниматоры будут развлекать маленьких детей программой «Поиграй-ка!». Сразу после, с 19.00 до 20.00, в парке выступит духовой оркестр.

Мероприятия на Петровской набережной:

  • 25 июня на Набережной Волги с 19:00 до 21:00 жители города смогут лицезреть концерт «Поющий фонтан» (на площадке у Петровского фонтана). Он будет посвящён Всемирному дню борьбы с наркотиками и пройдёт под лозунгом: «Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно!».
  • Помимо этого, с 19:00 до 20:00, в сквере больницы им. Соловьева для детей будет проведена программа с аниматорами «Поиграй-ка!». Маленьких астраханцев ждут подвижные игры, много музыки и веселья.
  • А сразу после нее, с 19:00 до 22:00 танцевальные школы города устроят Open air по латиноамериканским танцам, все желающие смогут поучаствовать. Мероприятие пройдёт на площадке у памятника «Дамы с собачкой».

В Доме офицеров Каспийской флотилии Советского района 26 июня с 18.00 до 19.00 будут организованы игровая программа «Развлекай-ка» и творческая площадка «Свободный мольберт» для детей. С 19.00 до 20.00 для жителей района артисты студии эстрадной песни выступят с концертной программой «О любви к родному городу».

Встречайте конец первого месяца лета с улыбкой и радостью, наслаждайтесь каждым тёплым днём, и получайте удовольствие от жизни с помощью развлекательных программ нашего города!


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.