«Динамо» уступили победу «Пермским медведям»

,

В рамках предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд астраханское «Динамо» встречалось с самой титулованной командой лиги – «Пермскими медведями».

В первом тайме преимущество оставалось за гостями площадки. Две равные команды упорно сражались и не уступали друг другу, однако к завершению первой половины матча «Динамовцам» так и не удалось выйти вперед. Первый тайм в пользу гостей 17:14.

Во втором тайме вратари противника не давали реализовать свои голы астраханцам, из-за точных сейвов и быстрой атаки в нападении медведи с самых первых минут второго тайма сделали ощутимую разницу забитых мячей. Со счётом 26:32 астраханцы уступают своему оппоненту.