До 30 тонн продукции ежесуточно производят на комбинате «МясКо».
Предприятие возглавляет Дмитрий Кравчук. На комбинате работают примерно 50 человек. Мясная продукция реализуется в федеральных торговых сетях, а также поступает в российские регионы, Иран, Узбекистан и Армению.
Компании не раз оказывала помощь Региональная гарантийная организация (РГО), являющаяся подразделением Корпорации развития Астраханской области. Главе предприятия было предоставлено поручительство перед банками. Благодаря этому удалось заключать договоры и привлечь финансирование, чтобы расширять бизнес. Данный способ поддержки доступен по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство». В этом году ему на смену пришел новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика».
Поделиться:«В Астраханской области зарегистрировано более 30 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. Мы выстроили комплексную систему поддержки относящихся к этой категории предприятий, и она очень востребована», — указал губернатор Игорь Бабушкин, добавив, что такие условия помогают росту бизнеса в регионе и экономическому развитию края.
Комментарии