Гандболисты астраханского «Динамо» принимают «Спартак»

Сегодня в СЗК “Звездный” в рамках чемпионата России по гандболу астраханское «Динамо» сыграет против против московского «Спартак».

“Спартак” совсем молодая команда. Он был основан в в 2017 году. Несмотря на это результаты команды поражают специалистов.

В первом же сезоне 2017/18 «Спартак» стал серебряным призером чемпионата и Кубка России. В следующем победил в регулярном первенства Суперлиги,и завоевал серебряные медали, став также финалистом Кубка страны.

В этом сезоне «Спартак» стал первым российским клубом, который был приглашен для участия в престижной SEHA-Газпром Лиге.

Матч состоится в спортивно-зрелищном комплексе «Звездный», начало в 18:00, вход свободный.

А для тех, кто не сможет быть сегодня на трибунах “Звездного”, компания «РЕАЛ» проводит прямую трансляцию игры на канале Астрахань.ру Спорт и на сайте sport.astrakhan.ru в 18:00.

Если вам необходима прямая трансляция вашего мероприятия, звоните по номеру т. 66 – 66 – 10 или обращайтесь в центральный офис компании «РЕАЛ» на ул. Кирова, 87.