Гандбольное «Динамо» побеждает «на валидоле»

,

Минувшим вечером в спортивно-зрелищном комплексе «Звёздный» состоялся очередной матч предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд.

«Динамо» Астрахань встретилось с одноклубниками из Челябинска.
Игра складывалась тяжело для обеих команд, по ходу первого тайма гости не раз выходили вперед. Однако, увеличить отрыв от хозяев площадки хотя бы на 2 мяча челябинцам не удавалось. То не хватило уверенности в реализации своих моментов, то собранности в обороне.

У гостей хорошо сыграли вратари, а у астраханцев многое не получалось в атаке. Игра шла «мяч в мяч». На протяжении второго тайма ни один из соперников не мог завоевать преимущество. Но в итоге немного больше выдержки и сил оказалось у хозяев, астраханское Динамо побеждает Динамо челябинское 26:25.

После этой победы в активе астраханцев 10 очков после 9 игр и 4 место в Суперлиге. Динамовцы из Челябинска набрали всего 3 очка в 9 встречах и находятся на 10‑м месте.