Top.Mail.Ru

Гандбольное «Динамо» в домашнем матче уступило московскому «Спартаку»

Гандбольное "Динамо" в домашнем матче уступило московскому "Спартаку"

Матч в «Звездном» первые 5 минут был абсолютно равным. Но уже после пятой минуты встречи «Динамо» с трудом забрасывали свои мячи, в то время как соперник резво начал пробивать астраханскую оборону. Как итог +4. Не обращая внимания на постоянное отставание в четыре мяча, наша команда продолжала активно атаковать и уже к концу первого тайма астраханцы сократили отставание до минимума, со счётом 18:16 в пользу «Спартака» команды ушли на перерыв.

В перерыве Александр Горбатиков явно внес в игру подопечных коррективы. Астраханцы начали слаженную и результативную игру, которая вывела наших ребят вперёд. Опыт и усиление соперников дали о себе знать. «Спартак» не давал возможности оторваться астраханцам далеко, весь тайм шла равная борьба и лишь на последних минутах встречи определился победитель. Со счётом 31:29 победу одержала команда «Спартак» Москва.

«Сегодня был яркий матч с обилием голов. Я считаю, было напряжение до самой последней минуты, но чуть-чуть нам не хватило для положительного результата, но я доволен: увидел, что ребята действительно проявили характер, мужество определённое. Думаю, на данные момент с тем составом, который есть сейчас в нашем распоряжении, считаю, что была хорошая игра, достойный показатель. Были бы здоровы все те, кто сейчас травмирован, посмотрели бы мы какой результат был бы дальше», – поделился впечатлениями от игры главный тренер команды «Динамо» Александр Горбатиков.

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!