Во вторник некоторые астраханцы останутся без электричества. Дело в том, что сотрудники ПАО «Россети Юг» будут проводить плановые работы на электросетях.
Так, электричества не будет по некоторым адресам в областном центре. Самое длительное отключение в Астрахани придется на период с 08:30 до 18:00. А в Знаменске света не будет с 10:00 до 17:00.
Электричества не будет также у жителей Икрянинского, Черноярского, Ахтубинского и Приволжского районов. Отключение света там произойдет в разное время, узнать подробнее можно в галерее ниже:







Напомним, что следить за отключениями в сфере ЖКХ можно на сайте. Там содержится актуальная информация о дорогах, проблемах с мусором, бродячих собаках и перебоях с водой.
Поделиться:



Комментарии