Уже третий день в программе – сбой: платежи не проходят, а терминалы и приложения выдают ошибки. В офисе компании просят астраханцев запастись терпением – идут технические работы.
Из-за сбоя в программе возникли проблемы с пополнением транспортных карт «Каспий» через приложение. Между тем, по словам пользователей, этот способ оплаты наиболее удобный, так как виден остаток на счете.
«Все выходные пыталась положить деньги на баланс карты с приложения. Но постоянно система выдавала ошибку. Сегодня утром пришла в офис на улице Чехова, 20. Там человек 15 с таким же вопросом: что случилось? В итоге пояснили, что сбой, но когда он закончится, никто не знает. Воспользоваться системой отложенного платежа тоже не получилось», – рассказывает наша подписчица Марина Сливко.
При этом транспортная карта «Каспий» очень востребована у астраханцев, так как позволяет существенно экономить на проезде в общественном транспорте. В отличие от разовых поездок, которые оплачиваются с помощью обычной банковской карты или наличными, транспортная карта позволяет сэкономить до 10 рублей. А для студентов и других льготных категорий предусмотрены специальные предложения.
Так как мобильные приложения пока «висят», астраханцы могут пополнить карту в офисах продаж или в «Сбербанк Онлайн». Кстати, не работает пополнение через платежные терминалы «Реал» и «ТелПлюс».
Напоминаем, что Карту «Каспий» можно приобрести по следующим адресам:
- ул. Чехова, 20 - сервисный центр «Каспий»,
- ул. Кирова, 87; ул. Бабаевского, 31к 1 - интернет-провайдер «Реал»,
- ул. Анри Барбюса, 29В/1 - автовокзал,
- ул. Чернышевского, 10 - главпочтамт,
- ул. Безжонова, 92; Куликова, 69а; Украинская, 3а; Жилая 6г; Новороссийская 12 к 1; Ленинградский пер., 84; проспект Бумажников, 2; Гагарина, 62; 40 лет ВЛКСМ, 50 (пос. Кирпичного завода №1); Астраханская, 40а (с. Осыпной Бугор); Орджоникидзе, 20, (с. Началово); Мира, 2в (с. Начало) - отделения «Почты России»,
- ул. Ленина, 39а (с. Началово) - магазин «Рена»,
- ул. Моздокская, 65 - интернет-провайдер «Телплюс».
Ранее мы писали, что транспортную карту «Каспий» можно использовать как электронный кошелек, не подключая ежемесячный тариф.
Комментарии