Top.Mail.Ru

Из-за ливня тысячи астраханцев остались без света

Фото: Архив

Казалось бы, в Астрахани затопило все, что только можно. 

В первую очередь, ливень и сильный ветер оставили астраханцев без света. Отключения электроэнергии массово фиксируются на следующих улицах: Моздокская, Ширяева, Кубанская, Краснодарская, Ахшарумова, Джона Рида, Ахматовская и так далее. На вышеперечисленных улицах также не работают светофоры, что значительно затрудняет движение по затопленным дорогам. Напомним, что следить за актуальной информацией в сфере ЖКХ можно на сайте open.astrakhan.su.

Многие автолюбители жалуются и на глубокие лужи на дорогах. Несмотря на то, что на улицы Астрахани вышла специальная техника, ситуацию это сильно не исправило. Теперь водители наезжают на ямы, а транспортные средства попросту тонут. Все таки, нашему городу явно не хватает ливневок. Но утопают в лужах автомобили не только на дорогах, но и на парковках. В редакцию Астрахань.ру обратились граждане и сообщили о плачевном состоянии парковки в ЖК «Укроп».

«Течет парковка в ЖК Укроп, заплатили огромные деньги люди и получили такое. Этот же застройщик строит сейчас ЖК Атмосфера и ЖК Амундсен в Екатеринбурге», — сообщил местный житель (пунктуация и орфография автора сохранены). 

Фото: Астрахань.ру


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.