Top.Mail.Ru

Коммунальщики приступили к ликвидации серьезной ямы на астраханском перекрестке

Фото: Архив

В конце апреля на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Генерала Армии Епишева провалился асфальт. 

Это произошло из-за прочистки системы канализации, которую провели коммунальщики при помощи специальной каналопромывочной техники. Затем там проехала и бетономешалка. Мы внимательно следили за развитием событий. К сожалению, яма постоянно росла, а к ремонту на протяжении целого месяца никто не приступал. Для того, чтобы машины не провалились, опасное место обнесли металлическим забором и ограничили на улице дорожное движение. На этом все работы закончились.

Мы захотели узнать, когда же на оживленном перекрестке заделают эту злосчастную яму и обратились за комментарием в администрацию Астрахани. По словам специалистов, «Астрводоканал» уже приступил к устранению аварии на сетях глубинной канализации на перекрестке. Дату окончания работ, к сожалению, не назвали. Однако в администрации заверили: после завершения работ на дороге сразу восстановят дорожное покрытие. Поэтому автолюбителям переживать не стоит. 

Теперь астраханцам стоит только ждать. Через время мы увидим, что будет с этой ямой и как долго ее будут ликвидировать. Не забывайте, что следить за ситуацией в круглосуточном режиме можно на сайте open.astrakhan.su.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Как бы там весь перекресток не ушел в андерграунд.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.