Top.Mail.Ru

МУП «Астрводоканал» опять вскрывает отремонтированные дороги

Конечно, не ради баловства, а для ремонта коммунальных сетей. Как же так получается, что аварии на этих сетях регулярно происходят после реконструкции дорожного полотна?

Астраханцы запечатлели на видео очередные работы предприятия на улице Генерала Епишева в Советском районе города. Там расположилась спецтехника «Астрводоканала» (судя по надписям), рабочие перекрыли дорогу и заняты свои делом. Как шутят астраханские остряки – ищут клады под асфальтом. Можно было бы только порадоваться, что специалисты реагируют на прорывы и течи, если бы не одно «но»: улицу Генерала Епишева совсем недавно отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

И это далеко не единственный случай, обращают внимание астраханцы. Начало недавно отремонтированной улицы Бориса Алексеева у пересечения с улицей Софьи Перовской тоже на днях подверглось разрушению в ходе работ. Проблемные участки, на которых идут работы муниципального предприятия, назвали подписчики сообщества «Аварии Астрахань». Среди них – улицы Безжонова, Пороховая, Адмирала Нахимова и Бэра, проезд Воробьёва. Возможно, дело в том, что коммунальные сети в городе изношены на 95%, а ремонт дорог – дело наживное.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.