Top.Mail.Ru

На улице Бабушкина астраханцы оставили соседей в нескольких домах без отопления

почему падает давление отопления
Фото: Архив

На днях специалисты ООО «Астраханские тепловые сети» обнаружили очередной неприятный сюрприз, когда отправились устранять поломку после жалоб жильцов на отсутствие отопления. Об этом рассказал на своей странице в соцсети пресс-секретарь ресурсоснабжающей организации Алексей Васильев.

В жилом многоквартирном доме на улице Бабушкина, 70 кто-то из жильцов решил улучшить отопление не самым адекватным способом: неизвестные взяли и установили шланг из теплового узла, а затем начали сливать воду с системы отопления в канализацию. Давление в этом доме действительно поднялось, но вместе с этим полноценного отопления лишились все соседние жилые дома. Примечательно и то, что никто из жителей дома на улице Бабушкина, 70 не жаловался на какие-либо проблемы с теплом, но почему-то астраханцы посчитали нужным решать проблемы самостоятельно.

Представители ООО «АТС» шланг отключили. К авторам данного нелегального новшества примут административные меры. Алексей Васильев указал, что специалисты тепловых сетей нередко обнаруживают подобные сюрпризы от жильцов или от слесарей, обслуживающих дома.

Видео: Алексей Васильев


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.