Top.Mail.Ru

Возле астраханского детского сада разливается канализационное болото

разлив канализации
Фото: Архив

На территории, прилегающей к дошкольному учреждению «Ивушка», обнаружился прорыв канализации. Об этом в редакцию Астрахань.ру сообщили обеспокоенные родители воспитанников детского сада.

Канализационная река струится прямо из-под земли, судя по видео и свидетельствам горожан. Так как дорога у «Ивушки» оставляет желать лучшего уже давно, в выбоины на проезжей части и пешеходной зоне заливается неприятно пахнущая жидкость. Сотрудники детского сада сообщают, что авария на сетях канализации произошла на выходных.

Миновать смердящие лужи по дороге в учреждение родителям с детьми практически невозможно. Очевидно, что с точки зрения гигиены ситуация тревожная: пешеходы в любом случае заносят на обуви в помещение содержимое коммунального разлива. В МУП «Астрводоканал» представители детского сада обращались, но ситуацию это пока не исправило: в выходные дозвониться до коммунальщиков невозможно. А в понедельник заявителей «успокоили»: обращение в работе, но заявок у сотрудников водоканала слишком много.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.