Top.Mail.Ru

Жители улицы Белгородской в Астрахани продолжают жаловаться на фекальные воды

Фото: Архив

Астраханцы уже не первый год жалуются на «фекальное озеро» на улице Белгородской. 

Еще в январе текущего года мы рассказывали, что жители областного центра оказались по щиколотку в сточных водах. Выяснилось, что разлив происходит на улице Белгородской стабильно, не первый год. По этой причине горожане присвоили коммунальной аварии имя губернатора и установили соответствующую табличку. Это помогло — коммунальщики сразу приступили к выкачиванию воды на улице, но и это не панацея. 

В апреле ситуация повторилась. Масштабный коммунальный разлив вновь получил имя Игоря Бабушкина. Астраханец, автор данной инициативы, не собирался закрывать глаза на потоп и пообещал регулярно устанавливать табличку, чтобы власти наконец обратили внимание на проблему. 

Увы, в октябре фекальное «озеро» никуда не делось. В редакцию Астрахань.ру вновь обратились неравнодушные граждане и рассказали, что уже подавали обращения в вышестоящие инстанции на бездействие региональных и городских властей. Также горожане утверждают, что ликвидировать потоп должны были еще в мае, однако этого не сделали. Вместе с тем, астраханцы мучаются от неприятного запаха и живут в полной антисанитарии, ждут замены канализационных труб и скорейшего решения проблемы. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Эта проблема исчезнет наверное только после того как сменится власть, ну нет у нас в Астраханской области хорошего хозяина. У губернатора же под окном нет такой зловонной реки, так что эта проблема для власти совсем не проблема.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.