Top.Mail.Ru

Краш-тест новых остановок не задался: В Астрахани мужчина разбил остановочный комплекс

В социальных сетях появилась видеозапись, на которой мужчина разбивает стекло в остановочном комплексе по улице Победы. А ведь экс-глава города Радик Харисов говорил, что на остановочных комплексах установлены антивандальные стекла. Вот только одним знанием никого не остановишь от порчи общегородского имущества. 

От удара «антивандальное» стекло падает и крошится на мелкие осколки. А мужчина побежал дальше. «Главное успел на маршрутку», – отшучиваются пользователи соцсетей.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Харисов бое мой какой же он ид.…. По каким нормам установил эти остановки. Человек реально не видел перед собой препятствие. Он жертва и может требовать с администрации компенсацию. Ну а стекла антивандальные видно на своей базе отдыха установил а тут простое 3 мм. воткнули. Но теперь с него не спросишь о ГАЗПРОМ.

  2. Те, кто своровал деньги на стекле, они совсем идиоты? Они думали что факт их воровства останется незаметен долгое время?

  3. Чего вы сразу на Харисова катите? Во всем нужно видеть хорошее. Значит стекло было настолько чистое, что человек его даже не заметил-прозрачное

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.