Top.Mail.Ru

МФК «Волгарь» примет нижегородский МФК «Норман»

МФК «Волгарь» примет нижегородский МФК «Норман»
Фото: Архив

Читать нас на

21 ноября в 17:00 во дворце спорта «Спартак» МФК «Волгарь» в рамках 9‑го тура Париматч – Высшей лиги примет МФК «Норман» (г. Нижний Новгород).

Сегодня у всех любителей мини-футбола есть отличная возможность посмотреть хороший матч. Самое главное – чтобы ребята из Нижегородской области не смотрели на турнирную таблицу и место «Волгаря» в ней. Волжане хоть и выдали серию неудачных матчей, но регулярно “показывают зубы” в матчах с явными фаворитами Высшей лиги.

Астраханцы провели всего два домашних матча и болельщики ждут победы, так что команда будет играть на результат. К тому же, у них на площадке терафлексовое покрытие, скорость передач и динамика будут отличаться от привычных для соперника (еще одно преимущество для волжан).

Сомневаться в том, что МФК «Норман» даст бой не приходится, им необходимо реабилитироваться за поражение от «ЛКС». В прошлом туре нижегородцы играли хорошо, но из-за своих ошибок уступили.

Не хочется комментировать место «Волгаря» в таблице. Астраханцы демонстрируют неплохую игру, подстраиваются под соперника. Часто подключают пятого, регулируют интенсивность игры, так что нам придется адаптироваться по ситуации.

Вход на матчи остается свободным (бесплатным), но в связи с ограничениями Роспотребнадзора нет возможности разместить всех желающих в ДС «Спартак». Максимальная вместимость составит 50%. Просим Вас заранее прийти в Дворец спорта, допуск зрителей на трибуны будет доступен за 45 минут до стартового свистка.

Начало матча в 17:00.

А для тех, кто не сможет присутствовать на матче лично, компания «РЕАЛ» проводит прямую трансляцию на канале Астрахань.ру Спорт и на сайте sport.astrakhan.ru.

Если вам необходима прямая трансляция вашего мероприятия, звоните по номеру т. 66 – 66 – 10 или обращайтесь в центральный офис компании «РЕАЛ» на ул. Кирова, 87.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.