Мини-футбольная «Дельта» победила на домашней арене

Вчера во дворце спорта «Спартак» в рамках ПАРИМАТЧ-чемпионата страны по мини-футболу в Высшей лиге западной конференции мини-футбольный клуб «Дельта» принимал «Деловой партнёр» из Нижнего Новгорода.

В целом матч получился равным, отсюда и неожиданный результат 5:1 в пользу команды хозяев. В первые 7 минут всем было очевидно, что вот еще немного и мяч окажется в воротах «Дельты». 4 удара в каркас ворот и 2 сейва от вратаря гостей, сценарий фантастического фильма. Может Чугунов наколдовал? Может новгородцам просто не везло? После всех усилий контратака астраханцев и в воротах «Делового партнера» первый гол благодаря Штибегову. И опять мистика, после отскока от штанги гостей. Первый тайм в пользу «Дельты » 3:0. Гостям все же удалось отыграть один мяч, но на этом все. «Каркасная магия» от них отвернулась, а астраханцы забили еще 2 мяча. В итоге уверенная победа «Дельты » – 5:1.