Top.Mail.Ru

Домашний интернет до 300 Мбит/с за 0 рублей. Акция от компании «РЕАЛ»!

Фото: Архив

Читать нас на

Компания «РЕАЛ» продолжает акцию на скоростной интернет в многоэтажных домах.  Напомним, что в октябре 2020 г. компания РЕАЛ запустила линейку тарифов «Гига» на домашний интернет со скоростью до 300 Мбит/c. Данные тарифы имели популярность и по просьбе абонентов акция продлена до 31 января 2021 года.

Акция на подключение — 0 руб. вместо 1500 руб.

А вы пробовали скорость в 300 Мбит/с? IPTV, фильмы в онлайн-кинотеатрах, игры – всё будет загружаться практически мгновенно. Компьютеры, SMART-TV, телефоны и планшеты будут транслировать изображение на высокой скорости. Скорости хватит на все гаджеты!

Приятный бонус для жителей Астрахани в начале года  подключение скоростного интернета за 0 руб. вместо 1500 руб.

Мощный Wi-Fi роутер — рассрочка 0%

Для подключения интернета до 300 Мбит/c по беспроводной сети необходимо иметь мощный Wi-Fi роутер, который сможет раздавать сигнал на все имеющиеся в доме устройства. Его можно приобрести в рассрочку за 0% в интернет-магазине компании «РЕАЛ» по адресу: https://real.su/shop.

Хороший интернет – он как воздух. Вы не замечаете, если всё работает на уровне. В этом и цель компании «РЕАЛ», предоставляющей IT-услуги астраханцам почти уже 30 лет.

Ознакомиться с новыми тарифами и оставить заявку на подключение вы сможете на сайте https://real.su/tariffs или по телефону +7(8512)66 – 66-36. Успейте подключить, сроки акции ограничены!


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.