Top.Mail.Ru

«Клыки@WEB» совместно с компанией «РЕАЛ» открыли новый компьютерный клуб

Фото: Архив

Читать нас на

Это лето надолго запомнится не только обычным астраханцам, но и любителям компьютерных игр. Большое количество свободного времени, бесплатная раздача культовых игр, а самое главное — открытие нового компьютерного VIP-клуба от «Клыки@WEB», при поддержке компании «РЕАЛ», по адресу ул. Ахматовская, 3. 

В  клубе несколько VIP-комнат, с максимально удобными условиями для комфорта геймеров: новые компьютеры с топовыми характеристиками, удобная мебель и высокоскоростной гигабитный интернет от компании «РЕАЛ».
Каждая VIP-комната имеет свою тематику и имеет неповторимый дизайн. Одна из них полностью посвящена первому астраханскому провайдеру. 

Компьютерные клубы сейчас приобрели другой статус, если раньше, когда компьютеры были роскошью, а скорость интернета не позволяла насладиться всеми прелестями онлайн-игр и туда ходила лишь молодежь, то сейчас это больше место для общения, где собираются не только подростки, но и взрослые люди.
Компания «РЕАЛ» приглашает всех своих абонентов посетить новый компьютерный VIP-клуб «Клыки@WEB», который находится на улице Ахматовская, 3.

Высокоскоростной интернет для вашего бизнеса вы всегда может подключить в компании «РЕАЛ». Менеджеры подберут тариф исходя из вашего запроса. Высокоскоростной доступ к сети «РЕАЛ» предоставляется на базе мультисервисной волоконно-оптической сети и радиорелейной линий связи с использованием профессионального оборудования операторского класса от ведущих мировых производителей. Услуга предоставляется на базе четырёх магистральных провайдеров, что обеспечивает высокую отказоустойчивость работы оборудования и исключает пиковые нагрузки на сеть. Для подключения звоните по номеру 66 – 66-10 или заходите на сайт в раздел Интернет для бизнеса.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.