Top.Mail.Ru

В Астрахани продают эксклюзивные футболки с Олегом Шеиным

Ироничное объявление на популярном сайте предлагает купить одежду с лицом депутата и забавным слоганом. Возможно, высказывания Олега Васильевича о своей зарплате произвели на астраханцев несколько иное впечатление, чем изначально планировал парламентарий.

Накануне мы рассказывали об инциденте с участием Олега Шеина – в видеоролике депутат признался, что не стесняется своей зарплаты в 400 тысяч рублей. Чиновник пришёл во двор к своим избирателям, где, по словам Шеина, его уже поджидали представители депутатов-оппонентов. Они спровоцировали представителя Госдумы, а затем специально вырвали слова из контекста и смонтировали из этого видео. Олег Васильевич уточнил, что часть заработанного он всю жизнь «использовал на общественные задачи – политические или материальные, на помощь людям».

Несмотря на своевременное уточнение, остряков уже было не остановить. На популярном сайте бесплатных объявлений появилось сообщение о продаже эксклюзивной линейки футболок shein. «Получаю 400 000 и спокойно к этому отношусь», – гласит надпись на одной из вещей. Заявленная цена кусается: обойдется футболка как раз в депутатскую зарплату, но чего не сделаешь, чтобы быть в тренде. Автор объявления даже указал адрес своей «конторы», выбрав для этого расположение Управления по строительству, архитектуре и градостроительству горадминистрации Астрахани.

Фото обложки: avito.ru


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.