Top.Mail.Ru

Профессиональный вор обокрал несколько астраханцев подряд

Профессиональный вор обокрал несколько астраханцев
Фото: Архив

Преступник однажды – преступник навсегда: настоящий профессионал своего дела вышел из тюрьмы чтобы совершить очередную серию преступлений и вернуться на «зону».

Первой его жертвой стала бабушка астраханца, с которым они вместе отсидели срок. 70-летняя пенсионерка предложила мужчине кров на несколько дней. Воспользовавшись гостеприимством, бывший заключённый прибрал к рукам её мобильный телефон, 10 тыс. рублей и продукты из холодильнкиа.

Затем он попал в дом супружеской пары. Там он украл 20 тыс. рублей. Третьими стала ещё одна семья, они лишились стройматериалов и планшета. Люди продолжали приглашать вора в дом: у четвёртой пары он украл ноутбук.

Но самым фееричным его преступлением стало ограбление 34-летнего инвалида третьей группы. Пока хозяин дома был на рыбалке, всего за несколько часов судимый мужчина проявил невероятные навыки продаж: он продал прохожим стиральную машину, пылесос и телевизор.

Не сложно догадаться, что деньги за продажу техники он потратил на еду и спиртное. На 47-летнего фигуранта завели очередное уголовное дело


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.