Top.Mail.Ru

Анастасия Волочкова вновь приехала в Астрахань и села на шпагат

волочкова снова в Астрахани
Фото: Архив

Своё коронное «па» она продемонстрировала на корабле.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова вновь посетила Астрахань, о чём рассказала на своей странице в Instagram. Артистка начала выкладывать посты, не успев спуститься с трапа самолёта. На выходе её уже ждала астраханская подруга и большая ростовая кукла в виде плюшевого медведя.

А дальше Анастасия устроила настоящий тур по богемным местам нашего города: сначала она запечатлела себя на фоне кремля на крыше ресторана, затем отметилась в отеле, а теперь балерина находится на отдыхе вместе с друзьями. Это событие тоже активно освещается Волочковой. Более того, артистка сделала снимок со своим коронным шпагатом, чем вызвала бурю положительных и не очень эмоций среди своих фолловеров.

С какой целью артистка вернулась в Астрахань, пока неизвестно. Однако все мы знаем, что у неё имеется недвижимость в виде 22 квартир в элитном доме на Петровской набережной. Внушительные квадратные метры перешли к Волочковой от первого брака с бизнесменом Игорем Вдовиным.

Фото: Анастасия Волочкова 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Зачем тебе столько квартир. Хочешь остаться в истории Астрахани-продай квартиры и построй мост в виде шпагата – мост Волочковой – как звучит-то. Поверь, это лучше, чем 3,1415sq тянуть-уже никого не заводит.

  2. А кроме шпагата она что_нибудь может?

  3. Неприлично в таком возрасте везде выставлять на показ свои раздвинутые ноги. Ужас.

  4. Она напоминает мне родственницу мужа, такая же умалишеная, выставляет на показ все подряд. Как открыла дверь, как спит, как жрет, что умеет, как целуется, с кем спит. Живёт в телефоне. Больше ничего не умеет потому-что, поэтому и пытается привлечь внимание.

  5. Да ничего она больше не может. Когд Бог раздавал мозги, она растягивала свой шпагат…

  6. Анастасия!!Умница!!Возможно в скором времени, возьмется обучать Астраханских малюток-будущих балерин России..Друзья,комментаторы, не судите строго,она талантливая девочка,всю жизнь пашет как мерин и ей периодически необходимо делать растяжки ‚чтобы держать себя в тонусе..И ей это удается!

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.