21 сентября 2025 года в Астрахани состоится осенний этап Ретро-выставки ДОСААФ России.
Мероприятие пройдет по адресу: Набережная Приволжского затона, стр. 14. Гостей ждут разнообразные тематические зоны:
- Экспозиция старинной автомобильной, мото- и велотехники советских времен, а также зарубежных образцов эпохи СССР;
- Уникальная детская зона «Юный поисковик»: увлекательные задания по поиску исторических предметов военного периода с возможностью оставить найденный экспонат себе;
- Мастер-классы для малышей по созданию сувенирных изделий, посвященных военной технике и авиации;
- Выставка миниатюрных копий самолетов и танков времен Великой Отечественной войны;
- Специальная игровая зона с ретро-консолью - возвращение любимых детских развлечений прошлых десятилетий;
- Эксклюзивная экспозиция поисковых групп, приуроченная к 80-летию Победы, представит образцы оружия и снаряжения тех лет;
- Активная интерактивная площадка с мастер-классами по сборке-разборке автомата Калашникова модели АКМ.
Кроме того, по традиции посетителей угостят ароматной армейской кашей и каждому участнику раздадут памятные призы и сувениры от организаторов и партнеров выставки.
Организаторы приглашают владельцев ретро-мопедов и мотоциклов принять участие в выставке и конкурсе зрительских симпатий. Обращайтесь заранее по телефону +7 917 093-10-00.
Главное условие участия – отличное настроение и позитивные эмоции. Приходите всей семьей и наслаждайтесь атмосферой праздника.
Поделиться:



Комментарии