Top.Mail.Ru

Астраханский шеф-повар Антон Дегтев отказался от участия в шоу «Адская кухня»

Астраханский шеф-повар Антон Дегтев отказался от участия в шоу "Адская кухня"
Фото: Архив

Астраханец Антон Дегтев поделился в социальных сетях радостным событием – его пригласили на известное шоу «Адская кухня» с Константином Ивлевым. Сначала Антон был в восторге, а затем рассказал, что от участия отказался. Не захотел быть частью «манипуляции и рабства».

Так именитое шоу назвал астраханцский шеф-повар. Разочарование в телепередаче наступило у Антона после того, как он прочитал договор. 

«Ну, думаю, выбрали меня из тысячи, вот ведь удача то… Между тем и договора прислали для ознакомления. Согласно этим договорам я становлюсь артистом и полностью подневольным рабом на три месяца. Если продюсер посчитает, что мне надо исполнять роль гея или ловеласа, то обязан исполнять», – пишет Антон Дегтев (орфография и пунктуация автора сохранены).

Как рассказал астраханец, по договору его могут ставить в любые ситуации, способствовать, чтобы родственники участвовали бесплатно в интервью и прочих инсценировках, поменять его фамилию, запретить упоминать его участие в шоу в соцсетях и мемуарах. Особенно поразило то, что в договоре есть пункт, согласно которому обещания выигрыша могут быть лишь высказыванием ради пиара.

«Я решил, что такой пиар мне не нужен. Дело грязное и лживое. Не реалити шоу, а пошленькая постановка. И никакой это на шанс на успех, а манипуляция и рабство», – закончил свою речь на тему шоу Антон Дегтев.

Напомним, что ранее в «Адской кухне» уже участвовали астраханцы. В третьем сезоне шоу победа досталась нашему земляку Антону Дмитриеву. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Антон – профессионал , а не актёр цирка. Уважаю!

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.