Top.Mail.Ru

На улице Брестской в Астрахани ограничат пешеходное движение до конца года

Ограничение движения на
Фото: Архив

В пресс-службе администрации муниципального образования «Город Астрахань» сообщили об ограничении пешеходного движения по улице Брестской. 

Так, из-за проведения ремонта фасада зданий пройти по улице будет невозможно с 08:00 15 марта до 20:00 1 декабря. Ограничения введут по улице Брестской от дома 53 до улицы Моздокской; от дома 55 по улице Моздокской до улицы Брестской. 

Будьте внимательны и планируйте свой маршрут заранее. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. С парковкой у этого здания бы разобраться, а то как там припаркуются,. при повороте с Брестской на Моздокскую левый ряд не видно, приходится нос высовывать на Моздокскую, отчего не только создается опасность аварии, но и просто это мешает водителям левого ряда повернуть с Моздокской на Брестскую. Ну или тупо там светофор поставить. Да и не мешало Брестскую отремонтировать прям до Дубровинского. Ну и саму ул. Дубровинского уже давно пора привести в божий вид. Она в хлам разбита. По карте то по ней можно от Бэра до проезда к СОШ№1 проехать, а на деле туда лучше без трактора не лезть. Так между Брестской и пер.Ветлужским, Дубровинского перекрыта. Там толи теплосети, толи водоканал копал, короче перекопали, засыпали и уехали. Теперь там не проехать не пройти. Ну и остальная часть Дубровинского не в лучшем состоянии. Собственно, как и проезды к СОШ№1. Сейчас там ямы везде. Что с НОстровского заезжай, что с Моздокской, что с Боевая. Да и пешеходам там лучше в слякоть не появляться. Вдоль забора школы только половина тротуара есть, а со стороны Дубровинского, вдоль забора стадиона тротуара вообще нет. Когда территория школы закрыта приходится шлепать по грязи, либо делать немаленький крюк вокруг домов. У детсада со стороны общаги так же половина тротуара за гаражами отсутствует. Я этого не понимаю. Это не частные лавочки. Тем более это детские учреждения. Так почему городская власть не следит там за состоянием дорог? Я уже писал об этом, но и мусорка у школы там просто помойка. Чем так занят Полумордвинов? Почему не может выделить час в день, чтобы проехать к школам и дет садам и посмотреть на состояние дорог, озеленения и пр.?

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.