Top.Mail.Ru

В Астрахани козел отбивался от стаи бродячих собак

козел
Фото: Архив

Инцидент произошел на улице Савушкина, 47.

В социальных сетях стало распространяться видео, на котором козел бежал от разъяренной своры бродячих собак. Затем животное забралось на небольшую лестницу и начало отбиваться от восьми собак. Агрессивная стая не раз уходила от козла, но постоянно возвращалась. Видимо, они все же надеялись напасть на сельскохозяйственное животное. 

В обороне козлу помогли его рога, чего не скажешь о животных, которых дикие собаки загрызли в одном местном зоопарке. Напомним, что в июне животные загрызли насмерть двух лам-альпак и двух пятнистых оленей. Затем у соседей аналогичная история повторилась. У мужчины во дворе дома загрызли 40 овец.

Видео: Астрахань online 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. И никто козлу не подсказал, что надо перемещаться к магазину «Метро». Там бродячих злобных блоховозов больше нет.

  2. И сколько же будет продолжаться это засилье бродячих собак в нашем городе? Нападают на детей, взрослых, мужчину загрызли насмерть.… Зоозащитникам и депутатам, принявшим закон, собак жалко значит, а людей – НЕТ. Ни в одной цивилизованной стране не увидишь бродячих собак, да и у нас в советское время такого не было . Грустно и печально.

  3. Собаки кругом, козлы пошли, дальше что… не город, а зверинец

  4. Если власть не может и не хочет обеспечить безопасность жителей города и области, то тогда и появляются такие люди и от без исходности они взяли решение этой проблемы на свои плечи. И большинство жителей вашего города благодарны этим гражданам.

  5. Где мой вчерашний комментарий??? Нецензурной брани в нём не было и был лишь переход на личность конкретного козла.

  6. На заводе Ленина не отбился бы, у нас там тридцать огромных собак

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.