Top.Mail.Ru

В Астрахани на «Газель» упало дерево

Фото: МБУ Астрахани «Аварийно-спасательный центр»

Читайте нас

Владельцу грузовой «Газели» не повезло. Вечером 10 декабря он обнаружил, что на его автомобиль, припаркованный рядом с домом, рухнуло сухое дерево.

Когда деревья или огромные ветки обрушиваются вниз при сильном ветре – это более-менее предсказуемо, но когда это происходит практически при полном штиле, лишний раз недобрым словом вспоминаешь коммунальщиков, которые должны следить за состоянием растительности в городе и вовремя ликвидировать сухие деревья, представляющие опасность как для граждан, так и для их имущества.

Один из таких случаев произошел вчера в Советском районе напротив дома 11 по улице Донецкая.

В ЕДДС Астрахани в 22:42 поступил вызов от местного жителя, который не мог своими силами справиться с проблемой и убрать упавшее на его автомобиль дерево. На место происшествия выехали спасатели МБУ Астрахани «Аварийно-спасательного центра».

Городские спасатели, используя специализированное оборудование, распилили дерево и освободили транспортное средство от веток.

Поделиться:
Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.