Кисловодский завод по производству минеральной воды является одним из старейших в России, специализируясь на выпуске бутилированной лечебной воды. В то же время предприятие оснащено современным оборудованием. За последние три года в Кисловодске было произведено свыше 380 миллионов бутылок «Нарзана», как сообщили в городской администрации.
«Нарзан» остаётся символом города, демонстрируя свою уникальность и превосходство на протяжении двух столетий, пишет «АТВмедиа». Эта минеральная вода пользуется популярностью не только в России, но и далеко за её пределами. Глава Кисловодска Евгений Моисеев отметил, что уникальность «Нарзана» обусловлена его производством: вода поступает прямо из скважины через минералопровод, что позволяет сохранить все её естественные свойства.
Важно подчеркнуть, что качество этой минеральной воды неоднократно подтверждалось многочисленными российскими и международными наградами.



Комментарии